Subasta 963, Lote # 145
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Self Portrait in the Room #523 Firmada y fechada México 1986 a lápiz. Fechada 11. Feb. 86 en plancha Litografía sin número de tiraje Con sello de agua de Tamarind Institute. Publicada en: sitio oficial de Tamarind Institute www.tamarind.unm.edu 90 x 60 cm Estimado $15,000-20,000